Что за трактор?

У меня сломался трактор. Модель AURES G 400.
Нужна полуось и другие запчасти. Весь инет перерыл нашол только фото от него.
Книги по нему у меня нет, каталожных номеров незнаю. может кто слышал, подскажите плиз.
ВОТ его фото:

Чини раз надо: глаза бояться, руки делают. Мир не без добрых людей, могет кто поможет.

выкинь его нахрен, купи новый б\у японский, в приморье с доставкой - дешевле будет.

трактор по ходу из ирана, или израиля судя по надписи.... Такого добра врятли найдется гдето еще в России

папелаз какойто

на ламбарджини похож.. . цветом..