Помогите вспомнить фильм!
Там про экспедицию в подводную пещеру, как известно оттуда они не могут выбраться потом, очень похож на "Санктум", там и женщины и мужчины, в конце выживает то ли один мужчина, то ли девушка с мужчиной.. . в пещере под водой водились монстры (это люди, которые тоже заблудились в этой пещере, только из за вируса они превратились в таких чудовищ (они поймут это когда увидят на них татуировки).. . так же этим вирусом были поддвержены крысы, которых они там исследовали) эти монстры убивали одного за одним.. .
А заканчивается фильм так: они уже выбрались, потом парень с девушкой встречаются где то в городе, и она спрашивает: "Как ты думаешь, этот вирус смог бы выжить здесь, наверху? "... чего то они там поболтали и потом она приспустила очки и он увидел ГЛАЗА, те глаза, которые были у монстров в пещере.. .
Ну как то так) ааа и еще, самый главный, который их сопровождал, заразился и в конце остался в пещере прямо перед выходом, давая им сбежать, типо "Я их задержу"
"Пещера" (Грот) - The Cave, 2005г. - http://www.kinopoisk.ru/film/81085/
Группа молодых дайверов открывает уникальную сеть подводных пещер и безрассудно принимается исследовать это таинственное место. Героям невдомек, что их любопытство вскоре уступит место невыразимому ужасу.
Члены экспедиции вынуждены искать другой путь выхода из пещер, но для этого импредстоит преодолеть подводный лабиринт из бушующих вод. Смогут ли они выжить и преодолеть смертельный ужас кризиса под землей, ведь кислород на исходе… На сюжетфильма «Санктум».. .
films-torrent.ru›Драма кино›Санктум 3D
а блин я этот фильм по тв3 смотрел но тоже название забыл, вот черт