Что значит Би ориентация?

234243224 23424242424242424 Ученик (4), на голосовании 10 лет назад
я думаю человек сначала быль парень и потом сделал операцию и стала дева это би дева ?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий ! Просветленный (33283) 10 лет назад
спит с парнем и с девушкой. . .короче ему (ей) пофиг с кем спать

по умному.. . человек, который для удовлетворения свои СЕКСУАЛЬНЫХ желаний может вступать в половой контакт как с МУЖЧИНИЙ, так и с ЖЕНЩИНОЙ.
Суровый сибиряк Мастер (2285) 10 лет назад
Би - это тогда, когда испытываешь симпатию к обоим полам - и женскому и мужскому
Татьяна Алистратова Знаток (279) 10 лет назад
это когда и с девочкой и с мальчиком можешь чикаться
Руслан . Ученик (94) 10 лет назад
Би они и с пацанами и с девушками могут спать.