DayZ Standalone можно играть только онлайн, или оффлайн режим тоже есть?

Разработчики не жили в селе, где нет интернета. Какие они беззаботные

Оффлайн нету.

gblfhfcs hfphf,jnxbrb [etcjcs

Можно играть только онлайн но в офлайне нельзя т. к. в DayZ mod`e тоже играть в оффлайне нельзя, разработчик решил что играть с друзьями и рандомными игроками лучше чем одному вообщем DayZ это онлайн шутер как от первого так и от третьего лица.

только онлайн