Лапки и хвосты

Как уживаются пекинес и экзот

Добрый вечер. Хотим завести пекинеса (у нас раньше был пекинес) и короткошерстного экзота. Подскажите как они уживаются. И кого лучше брать мальчиков, девочек или смешанную компанию. При условии, что хотим попробовать пекинеса приучить к лотку

экзот будет то спать, то бегать. Когда будет бегать, пекинес будет бегать за ним

Если будете брать обоих маленькими, то уживутся очень замечательно. Пол - на ваше усмотрение. Но собаку все равно нужно выгуливать - помимо отправления естественных надобностей ей нужно движение, солнце, воздух, общение с другими собаками.