Может ли Мужчина брать у Женщины деньги в долг?

мраморная Мастер (1515), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (6733) 17 лет назад
Могут,если это не гусары,гусары денег у женщин не берут
Остальные ответы
Аццкий Саня Гуру (2696) 17 лет назад
Легко! Если очень нужно, то почему бы и нет?
Ёлка Зеленая Профи (947) 17 лет назад
может.. но как-то так не этично, чтоли...
Оля Секрет Профи (899) 17 лет назад
Мой мужчина у меня, если очень вдруг, то может
Abrakadabra Оракул (89491) 17 лет назад
Ну если с таким вот пафосом: Мужчина у Женщины.. . наверное, нет. Заглавные Мэ и Жо помешают. А если это нормальные Люди, то, я думаю, можно и в долг брать, и в долг давать.
Ваня Громов Мастер (1545) 17 лет назад
A pochemu net ? Ved jenwina toje chelovek i esli drug mujchine togda predpologau mojet.
Катена Мыслитель (5321) 17 лет назад
Мой коллега частенько берет у меня в долг, но по мелочи,до тысящи р. И еще я его частенько кормлю, хотя недостатка в деньгах у него нет - помимо этой работы свой бизнес, просто "забывает". Если честно,иногда напрягает....
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Могут, только на редкость дерьмовые мужчины, а давать в долг могут на редкость тупые женщины!!
Источник: Галла
Давыдова Наталья Гуру (3243) 17 лет назад
попросить конечно может, только нужно ли давать. Есть мнение что долг разрушает любые отношения. Вот нравится тебе мужчинка, а он вдруг раз и в долг просит, а ты сразу так думаешь - а вернет ли. а он думает-а стоит ли возвращать и т.д. кошмар какой то
Пользователь удален Мудрец (14978) 17 лет назад
Да, возможно - если они мужчинки,
Невозможно - если они мужчины.
Алина Иванова Знаток (499) 17 лет назад
Смотря какие отношения между ними: они друзья,родственники,сотрудники по работе....вообще каждая ситуация специфическая.