Бьютилэнд
+1Можно ли 2 зубч. чеснока залить кипятком, остудить и выпить?
Говорят надо в нос капать, а выпить нельзя, для профилактики простуды?
Всё бы ничего, НО можете повредить слизистую желудка. Чеснок едучий.. .
На голодный желудок ни в коем случае нельзя. После еды - возможно...
Сделай такую смесь: 150 мл. кипятка добавить 1 чайную ложку без горки молотого имбиря размешать добавить 1 столовую ложку лимонного сока, 1 столовую ложку меда, 2 зубчика чеснока раздавленного на чеснокодавке и влить 30 мл. водки. Размешать и выпить горячим. Детям все то же кроме водки.
Запросто можно и выпить)))
если говорят, значит можно, а еще хорошо соком каланхоэ закапать