на брелке от сигнализации starline разбил случайно экран

Денис Сазонов Ученик (142), на голосовании 11 лет назад
половину экрана не видно, возможно ли его как нибудь заменить, или новый брелок подобрать????
Дополнен 11 лет назад
как запрограммировать???
Голосование за лучший ответ
олег волковицкий Гуру (2884) 11 лет назад
новый брелок покупай и программируй.
AndrY Знаток (255) 11 лет назад
Купите новый брелок, и произвидите привязку к машине. , ну так скажу, что бы вы не парились, купите брелок и к автоэлектрику, он всё сам сделает...!
vovik8_ Просветленный (38513) 11 лет назад
В принципе меняют. Как вариант позвонить по телефону на обратной стороне брелка, звонок бесплатный. Если системе больше года, то имеет смысл приобрести новый брелок. Если система снята с производства, то возможно замена дисплея единственное что поможет.