Голосование за лучший ответ
AndrY
11 лет назад
Купите новый брелок, и произвидите привязку к машине. , ну так скажу, что бы вы не парились, купите брелок и к автоэлектрику, он всё сам сделает...!
vovik8_
11 лет назад
В принципе меняют. Как вариант позвонить по телефону на обратной стороне брелка, звонок бесплатный. Если системе больше года, то имеет смысл приобрести новый брелок. Если система снята с производства, то возможно замена дисплея единственное что поможет.