Можно ли позвонить в ординаторскую из дома? Хотела спросить у них, есть ли дневной стационар.
зачем врачей по пустякам отвлекать? звоните в справочную больницы- там и узнаете
Если вы знаете номер телефона, то препятствий для звонка нет. Но подобную информацию можно узнать в справочном нужного вам медицинского учреждения - для этого совершенно излишне "ловить" врачей больницы - как правило, они мало находятся в ординаторской - чаще на обходе занимаются больными.