ПОМОГИТЕ Я УЖЕ ЗАЕ***СЯ!!! Как сделать чтобы можно было писать только цифры!! ! не каких дефисов и прочих символов!?
ПОМОГИТЕ Я УЖЕ ЗАЕ***СЯ!!!
echo '<input type="text" onkeyup="this.value=this.value.replace(/([^0-9])/g,'');" name="num"/><br/>';
echo '<input type="submit" value="Продолжить"/></form>';
<span class='end'><input class='label' type='submit' value='Пополнить'>
Вот так пишутся в строку только цифры но не котрые отключают JS в браузере и могут писать и буквы и символы!
Как сделать чтобы они могли писать только цифры!! !не каких дефисов и прочих символов! ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ппц
Возможно <input type="number"/> подойдёт.
Установлен пунто свитчер? Если да - покавыряй настройки