Монитор разъем только VGA а видеокарта 2X DVI и HDMI, какой мне надо купить переходник? VGA-DVI или VGA-HDMI

Еще какая разница например 1)между монитором DVI и видеокартой DVI или 2) Монитор VGA и видеокарта DVI? Какая разица между 1 и 2 вариантом? и еще разница между VGA-DVI и VGA-HDMI

С переходником ты всеравно качества не добьешся сигнал всеравно останетса аналоговым а не цыфровым меняй манитор. Еще смотря какой DVI у тебя в ведюхе DVI - A только аналоговый сигнал DVI - I (Цифра+аналог) DVI - D (только цифра) вот с этим проблемы нельзя подключить источник цифрового сигнала к к устройству с аналоговым разьемом

Источник: Скил

dvi-vga