О любви без купюр

Я в шоке, русские девушки принявшие ислам носят длинные платья ходят в мечет даже голову не поднимают да хранит вас Аллах

Когда я каждый день хожу в мечеть 5 намазного молитвы, мужчины молятся отдельно девушки отдельно, вот русские девушки принявшие ислам еще не замужем молодые девушки, ходят в мечеть молится, одевают длинные платья голову покрывают, даже на улице голову не поднимают смотрет на парня или на мужчины, они такие красивые воспитанные, да хранить вас Аллах сестры

Конечно пусть он всех людей от зла хранит ибо бог един а мы дети его

Да, это ужасно -- русские девушки, принявшие ислам и отрекшиеся от своей веры

предательницы)

смерть им!

Пффффффффффффффффффффффф