Скожите пожалуйста если весь день есть 2 греифрута и 1л обезжиреного кефира 10 днеи то сколько можно похудеть?
помогитеееее
Похудеть то ты похудеешь. В зависимости от первоначального веса 3-8кг. Но! Вернется все в двойном размере. Прочитайте книгу "Диеты не работают" Роберта Шварца, и больше не мучайте себя.
Ну вот как только мысли такие в голову приходят? ! Неужели не жалко себя. Или хочешь целлюлитом обрасти после?
Вот бы тебе сейчас моя врач из Гамбургского центра рассказала про работу организма, настройку и питание...
Вы так себя угробите
Вот и узнаешь, это будет дополнительной мотивацией.
Многократный чемпион мира и олимпийских, Алексей Воевода, о том, что он ест: http://www.youtube.com/watch?v=PGmdJocjp0cТо, что он ест поможет тебе похудеть. Личный опыт. Сам похудел уже давно на 16 кг за 6 недель. Вес не вернулся. Нахожусь на видовом питании. ) )
Калории выдуманы для лохов.