Кто-то был в Хургаде в начале июня? как там погода? сильно жарко?
так сложились обстоятельства, что страну выбирала мама и она могла ехать только в это время, а я никогда с ней не отдыхала, отказать не могла. на какие экскурсии можно съездить?
В начале июня еще сильной жары под 40 нет, примерно в среднем +30-33. Экскурсии самые интересные туроператорами сейчас не проводятся из-за безопасности.
Если быть в отеле, то все хорошо. Я ездила к пирамидам, мне было плохо. Получила тепловой удар
Иджипт
Была в конце апреля несколько лет назад-жара уже стояла невыносимая, что говорить об июне? Будут выручать кондиционеры в номере, купание и морские прогулки. Захотите ли Вы в такую жару поехать на экскурсию? Не знаю.
на море нормально, я ездила в Луксор, это было класс, жара под 50 градусов, в автобусе -прохладно .