Ищу песню со словами Diablo..
Привет. Видела примерно в конце 90-х - начале 2000-х.
На видео трое человек (двое парней и одна девушка) едут в открытом кузове какой-то необычной грузовой машины, может быть, с большими вилами, или чем-то похожим. В поднятых вверх руках девушки развевается на ветру какой-то легкий шарф или что-то в этом роде. Едут они днём, по пустынной безлюдной дороге какой-то сельской местности (зданий нет, только дорога и поля) . Всё выдержано в коричневых/серых тонах (похоже на эффект "старого кино" - сепия) .
Там очень быстрая и динамичная музыка, по стилю близкая к стилям: eurodance/"молодёжная"/техно. Если не ошибаюсь, используется быстрое соло гитары (поэтому и ищу, очень хочется еще раз послушать) .
И ещё мне запомнилось, что вроде в названии песни фигурирует что-то такое испанское, вроде diablo..
Могу, конечно, что-нибудь и путать, но вот так я эту вещь запомнила. .
Песен, с таким названием очень много.. )
http://teksty-pesenok.ru/the-grid/tekst-pesni-diablo-1995/1518441/