Нужна гадалка, ведьма, экстрасенс в Молдове ( Кишинёве*)
живу в Кишинёве... недавно со мной произошла очень неприятная ситуация... нужна помощь гадалки, ведьмы, экстрасенса... подскажите пожалуйста хорошего специалиста в Молдове.... заранее спасибо
Для начала, нужно видеть ваши данные.
Знаю одну. Дина зовут. Хорошая дама.
Могу посоветовать Елену- она ясновидящая в кишиневе . Она помогла мне, когда я нуждалась в этом
Мольфар подойдёт?
Я очень благодарна ведунье Маргарите. Она имеет очень сильный дар. Мне ее посоветовала подруга, она ей чистила ауру, открывала денежные каналы. МАРГАРИТА помогла мне вернуть мужа в семью. Она спасла наш брак. После нескольких сеансов он пришел и сказал, что даже не понял, что случилось и почему он ушел к той женщине. Я очень счастлива, что все наладилось. Мы уже много времени вместе, отношения пошли на поправку. Я уверенна, что она может помочь каждому. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram