Можно ли пить сперму?

Очень часто девушки это делают, а именно пьют сперму! Как вы считаете можно ли это делать? Не опасно ли это для нашего здоровья? Если опасно, то какие последствия нас могут ожидать?

Если Ваш партнер здоров и нет чувства брезгливости у Вас, то на здоровье. Высокобелковое содержание спермы вряд-ли может чем-то Вам навредить. Говорят, что полезно для кожи. . болтают наверное-)

натур продукт, белок в чистом виде! а вкус зависит от того чего поел ваш мужчина, но пить стаканами не советую :)

нельзя. 100% риск заболеть венерическими заболеваниями.

Пить сперму можно! Это даже очень полезно для здоровья! Читайте больше литературы, она откроет вам глаза на этот вопрос!

А чего ж нельзя? Можно. И сперму пить можно, и много других вещей тоже можно вдоволь напиться. Задайте вопрос сами себе. Хотите ли Вы этого? Если нет, то зачем? Если да, то пейте на здоровье. Мужская сперма даже полезной считается.