Стиль и фэшн

Почему некоторые школьницы одевают на физ-ру шорты-трусы?

У нас на уроке физ-ры девушки носят разные спортивные формы. Одна из них ходит в очень коротких шортах. И я не могу, отвлекает все внимание, хочется думать об уроке, о том чтобы нормально физически позаниматься, а тут сразу мысли о другом. Сверкает на уроке своими голыми ногами, все внимание отвлекает. Зачем некоторые девушки носят такие короткие шорты? Подлиннее нельзя что ли?
И как вы считаете, можно ли одевать такую одежду в учебном учреждении?

Физические нагрузки требуют свободы движений. Может быть, в парандже заниматься, чтобы тебя не смущать?

Что бы сводить с ума

Раз стройная, то всё ок; вам повезло что не жирная в трусах бегает. наверное. Надеюсь.

Мишка у нас озорник!: )
Для того, чтобы показать какие они "взрослые",ещё чтобы нравиться лицам м. п.: )

А потом удивляются, откуда столько педофилов.

Для того же, для чего и в тренажерку таскаются чуть ли не в купальнике. Жопой повертеть.