А вы чё мастурбируете?

А кто здесь мастурбирует и сколько раз в день? Вам больше вкатывает мастурбация или секс с девчёнкой?

Естественно секс с девушкой гораздо лучше мастурбации. Ведь помастурбировав через час, другой, снова хочется девчёнку. А мастурбируете вы почему? Потому что девочку хочется. :п

секс с девченкой, естественно, намного лучше, но что делать если таковой нет, а денег на проститутку тоже нет? ! приходится маструбировать. есть, правда, и вариант потерпеть, но. . Можно и в пирог, как в фильме "американский пирог", но тогда испортине аппетитное блюдо:)

с девушкой конено лучше, но иногда не прочь помастурбирвать. Иногда я люблю это делать. .