Тема связана с Half-Life...

Александр Николаев Профи (607), закрыт 10 лет назад
Установил вчера мод для Half-Life - sven co-op v4.5... Сегодня запустил, чтобы посмотреть, что за штуковина)).. . Запустил через халву, а потом переключался на игру.. . Вышло меню, потом секунд пять побыло и игра вылетела.. . Запустил снова и опять всё по новой, потом решил тренировку в халве пройти (была идея связана с тем, что при проигрывании тренировки, игра прогрузится на некоторое время и я смогу заново включить sven co-op)... Так оно и было минут на пять, разогрелась, запустил карту (зазвонил телефон) , после разговора игра опять вылетела.. . Что делать???
Дополнен 10 лет назад
Всем спасибо за помощь, помогла скачка с другого источника. Всем удачи :-) .
Лучший ответ
Андрей Ученик (231) 10 лет назад
Кривой пак мода, скачай другой
Остальные ответы
Anton Мыслитель (9702) 10 лет назад
Переустановка должна вам помочь.
Не Помню Ученик (108) 10 лет назад
У меня тоже самое с CS 1.6 было, но HL и CS практически одно и тоже, я скачал анти-вылет, помогло!
Алиса Котова Мыслитель (5805) 10 лет назад
Скачать другую игру с другого источника.
Невидимка Знаток (268) 10 лет назад
Репак битый однозначно, было такое на второй халве
Знаток (452) 10 лет назад
Переустанови и потом перезагрузи комп)
savva Ученик (137) 10 лет назад
люди плз подскажите че делать! я захож в кс 1.6 хочю зайти на сервак а не могУ пишет время соединение с сервером отключено! даже не могУ с ботами поиграть я тоько в хожУ и он меня выкидывает на главный экран кс! 1 подскажите!
Andrey Dorofeev Ученик (104) 10 лет назад
Переустанови мод и все
MMORPG Magiс Ученик (159) 10 лет назад
Качай другой пак мод
Андрей Иванов Ученик (198) 10 лет назад
Чувак если игра крэшается то переставай в нее играть поверь мне ниче не поделаешь так создали разработчики и у меня точно также было