Творог во время беременности

Сколько грамм творога вы съедали в день за время беременности? Какой фирмы вам больше нравится и в какой ценовой категории?!

каждое утро граммов 100 наверно- не помню точно. фирма вроде простоквашино. а вообще я не люблю и тогда не любила творог. поэтому смешивала со сгущенкой

Я магазине покупаю не жирный! Но сейчас уже не могу его кушать, надоел он мне!

я не ела творог - не люблю его. иногда делала творожные запеканки.

домашний самый лучший

Люблю домашний, покупаю на рынке у проверенных продавцов )) Кстати говоря, до беременности терпеть его не могла) ) Ем не каждый день (хороший творог не дешевое удовольствие) ) 3 - 4 раза в неделю по 200 грамм вместо ужина (творог с фруктами)