Какого числа в этом году Пасха?

Погода хорошая, снег расстаял, пора прибраться перед светлым праздником. В Кузьминках столько заброшенных захоронений. И надписи на памятниках такие пафосные. Тут недавно прочитала позитивную надпись "Чмоки всем! Увидимся! " Хочу себе такую же)))

ну если пост заканчивается 19 апреля, то следовательно 20 апреля...

20 апреля Католическая и Православная, сам Господь хочет, что бы Христианство объеденилось под ведомством истинным Православием!
Потому что история гласит, что именно Католики откололись от Православных. Потому что Православная вера более суровая и путь к Богу более тернистый и суров.

Нынче Пасха 20 апреля и уже пора начинать весь зимний хлам выметать

В 2014 году Пасха будет праздноваться 20 апреля. Причем она будет одновременно и у православных, и у католиков (с протестантами).

Аллах ее знает:))