Windows 7 "Выходное аудиоустройство не установлено". Что делать? Помогите, пожалуйста.

Андрей Мачульский Ученик (106), на голосовании 10 лет назад
Установил "семёрку", а звука нету, дрова скачивал нужные, на хп было всё норм. Снизу пишет "Выходное аудиоустройство не установлено". Что делать? Помогите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Han Знаток (320) 10 лет назад
Устанавливать драйвера с официальных сайтов
Сергей Борисов Мудрец (12540) 10 лет назад
Попробуй. Пуск, все программы, центр обновления Windows. Поиск обновлений и установка найденных обновлений.