Каким образом 2PAC SHAKUR записывает новые песни после смерти в течение стольких лет???

Лёха Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксения Неговора Мыслитель (5322) 15 лет назад
Ну, во-первых, сначала докажи что он умер, во-вторых, он за время своей жизни накатал песен, пока не изданных, дофига.
Остальные ответы
Враг системы Знаток (311) 15 лет назад
Ты где то видел его новые альбомы??? В любом случае пишет не он, а просто кто то взял его псевдоним
Don b i z k i †™ Мудрец (17413) 15 лет назад
нет, это старые не изданные песни
ch Ученик (197) 15 лет назад
Он записал более 200 песен перед "смертью", и постепенно их выпускают. Есть мнение что их выкрали со звукозаписывающей студии.
PS: Есть 36 фактов что 2 PAC жив, и живёт где-то в маленькой деревне в Африке.