Товары и маркетплейсы
+3Как отмыть холодильник из полированной стали от жира?
Дополнен
в инструкции написано, что нельзя это делать моющими средствами, которые содержат хлор, песок, средства химической чистки и т.п. (я все равно попробовала - не помогло)) а что, блин, использовать?( я не могу найти эти специальные средства, может, ищу не там?( может, есть какие-то "народные" методы?(
Возьмите фейри и тряпку, и вперет к холодильнику!
Есть специальные средства для чистки нержавеющей стали. Так же есть специальное масло для полировки и защиты нержавейки. Всё это продаётся в любом магазине бытовой техники типа Техносилы и Эльдорадо!
средства фирмы Эмвей
есть специальные чистящие средства для стальных и нержавеющих поверхностей.
Farry рулит