как сделать так чтобы показывало id блоков и предметов в minecraft

Gleb Haritonov Ученик (209), закрыт 7 лет назад
Помню было какое-то сочетание клавиш, только забыл, кто знает напишите плз
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергеевич Знаток (340) 8 лет назад
все работает оно пишет не айди а полное название предмета
Стас Кузменко Знаток (310) 7 лет назад
F3+h Не работает напишите другое
Алан Дуков Ученик (187) 7 лет назад
Спасибо. На 1.7.10 всё работает.
Mister Edge Ученик (222) 7 лет назад
Работает F3+H #0001/0 Это id предмета камня, ID 1. Значение [#000/0] не обращай внимание, просто ставь вместо этого #000/0 вот это id 1:1 значение 1 меняете на значение которые показаны при наведение курсора на предмет.
Денис Аржаков Ученик (212) 7 лет назад
F3 + H только когда вы находитесь не в инвентаре, сундуке и тп.
ru4ka# Ученик (246) 7 лет назад
нажимаешь f3 + h, заходишь в инвентарь, наводишь курсор на нужный блок и там всё показано
Mak Mak Профи (537) 7 лет назад
у меня всё работает на 1.11.2
irina pr direktor Ученик (189) 6 лет назад
способо все работает !
А. К. Ученик (222) 6 лет назад
капец у меня на tHE HIVE ХЕЛПЕР А БАН ДАЕТСЯ!!!
~~~Ирочка~~~ Знаток (372) 6 лет назад
работает если зайти в экранную клавиатуру (напишите в пуске) нажимам f3 а на клавиатуре компьютера h то работает