Как поставить готические крестики вокруг ника(имени) на мире и в блогах?

Есть специальная таблица символов. Нужно проделать такую последовательность операций ПУСК, далее Все программы, далее Стандартные, далее Служебные, далее Таблица символов. В этой таблице ты найдешь много интересного, в том числе и нужное тебе. Удачи.
Дополнение
Смотри по скринам последовательность

А в таблице ты выбираешь тот символ, который тебе нужен, и вставляешь копирование куда тебе нужно.

Источник: Майё втаройе имя Шапокляк, но не для друзей и хороших людей.

скопируй, это символ обычный