11 лет назад от Изменено

Болезнь клаупфера Что такое болезнь клаупфера?

Дата
Популярность
11 лет назад

Это бред, нет такой болезни, проще говоря это утка. Меньше нужно увлекаться желтой прессой и сплетнями и больше думать головой. И уж тем более меньше верить телевидению, как сейчас говорят это, простите за грубость, - "говноящик". Если там и выдается сейчас какая либо реальная информация то либо перевранная до невозможности, либо ополовиненная и преподнесенная с "нужной" определенным лицам или сторонам точки зрения. Сам его давно не смотрю и вам не советую.

11 лет назад

А, так вы тоже сериал "Универ" смотрите? Там в одной из серий студент-качок Кузя решил, что у него редкое и неизлечимое заболевание - болезнь Клаупфера. Болезнь свойственна тугодумам, излечивается прочтением множества книг по литературе. Но это болезнь, выдуманная режиссерами сериала, на самом деле такого заболевания и в природе-то нет!

11 лет назад

Болезнь Клаупфера - это "тонкий намек на толстые обстоятельства". Так в сериале обозначили проблему студента Кузи - большого ленивца и тугодума. Кстати, в интернете сообщили, что больше всего этой болезнью заинтересовались новосибирцы. Так вот им она точно не грозит. Потому как любознательны и интеллектуально активны.

8 лет назад

Сериал Универ там студенту Кузи дали справку с этой болезнью, но мы же не забыли что это сериал и такой болезни нет, проще говоря это утка....

7 лет назад

Эта болезнь выдумана авторами сериала "Универ"