А я вот слышала где-то, что нельзя психологом говорить, о том что тебе нравиться именно фиолетовые цвета, почему так?
Реально им про это нельзя говорить? И почему? Допустим если у меня самые любимые фиолетовые цвета)
ДополненЯ не извращенка, у меня этот цвет с другим ассоциируется)
Лично я нормальная, не псих, мне нравится потому что я красивым его считаю.
А готы, у которых всё чёрное доединого, которые болеют чёрным цветом это разве нормально?
Не слушайте никого, кроме своего сердца и мамы.. Как может любовь к какому-то цвету о чем-то говорить? Вы ведь не только его любите-есть еще радуга..
Хахаза, я обожаю ФИОЛЕТОВЫЙ
Фиолетовый цвет противоположен жёлто-зелёному (военному цвету "хаки").
Соответственно, фиолетовый цвет наделяет человека противоположными военным качествам. Из положительных - это творческое начало, разносторонние интересы, деликатность. Из отрицательных - неустойчивое настроение, склонность к разврату, балансирование на грани шизофрении.
Да. Поскольку шизофрения - профессиональная болезнь психиатров, не стоит усугублять их положение упоминаниями о фиолетовом цвете))
а не путаем психологов и психиатров?
они не любят фиолет и превращаются в маньяков