Что означает фраза "умение находить эффективные решения и работать на результат"

777 Знаток (321), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Тикунова Профи (528) 10 лет назад
То, что работодателю не нужны овощи, имитирующие бурную трудовую деятельность и платить хорошую зарплату он готов только при результативной работе. Причем на собеседовании этот ваш навык проверят, поэтому если вы далеки от креатива и задатков трудоголизма у вас также нет - лучше ищите другого работодателя.
Маруся Искусственный Интеллект (192309) 10 лет назад
То и следует, что вы умеете предложить что то новое и интересное, что бы достичь например большей прибыли, клиентов, договоров и т. д.
D Statson Знаток (353) 10 лет назад
Ключевое здесь "работать на результат", могут предложить оклад + бонус от исполнения плана. "Волка ноги кормят" - зарабатывать можно вполне хорошо, пока не устанешь, читай перегоришь.
С токи зрения работодателя (особенно фронты) - очень эффективная модель, с другой стороны можно легко перегореть (лучше использовать с продажниками низкой и средней квалификации).