Философский вопрос

Чем отличить фанатика веры от настоящего зомби?

Религия WooDoo сегодня хорошо развита на Ямайке, и во многих других странах, включая и саму Африку, от куда она и произошла. Ее суть строится в том, что бы умертвить человека, когда дух покидает плоть, тело, в этот самый скафандр и влазит, вселяется другой дух, из Тёмного Мира. Человек как бы оживает заново, но это только на первый взгляд, если понимать под тем, что есть человек. Плоть остается прежней, но содержимое уже другое. Дух Зла вселяется в мертвое тело и начинает действовать. По такому же принципу ведут себя и фанатики веры, сколько с ними не говори, не убеждай, мыслить они не могут, первая реакция это агрессия на любой ответ и проявление. Значит система зомбирования запущенна и у нас. Степени одержимости бывают разные, но скажем, 10% зомбирования человека достаточно, что бы он помнил свое имя и кто он, но при этом выполнял чужую волю и, самое главное, не догадывался о том, что он уже зомби. А если степень повысить, такое тоже есть, что будет тогда? Майдан. Но при зомбировании на 50% и более, душа покидает тело автоматически, и происходит вселение другого духа, и такое заметить удается не сразу.
Почему в Христианстве, и не только, направляется и используется зомбирование?

Например Ислам полностью подпавший под Темные Силы, а значит вывод таков, избегать зомбирования любой ценой. Но как?

Человек, который всю жизнь кроме тьмы ничего не видел, не поймет что такое Свет.
Поэтому сначала нужно выйти на свет, а потом рассуждать что к чему. У Христа (если вы реально интересовались) никакого зомбирования не практиковалось. А всяким басням и сплетням я бы не советовал доверять

Душой стараться почувствовать где тепло, Истина.

Куда страшнее магии Вуду это легальное распостранение алкоголя, табака и прочих наркотиков. Пообщайтесь с любым человеком в сильном алкогольном отравлении. Поймёте что это вряд-ли Он - этот человек, скорее его плоть. А вот разум к этой плоти приходит с детоксикацией. Тут впору задуматься, что мы сами выбираем кем нам быть, зомби или человеком у которого есть выбор: пить, курить или контролировать своё Тело, Разум и Душу.

Католическое вуду с Гаити
Должок?...

по поступкам и словам - можно понять кто есть кто!!!