Уважаемый маг

К чему снится кормить ребенка грудью?

Как будто кормила своего ребенка грудью, было во сне много счастья от этого! Своих детей пока нет... (((

Дополнен

детки пока не получаются (

Дополнен

но очень хотим....

К тому, что наверно пора своих заводить и вы об этом часто думаете и мечтаете . Поэтому, мозг обработал информацию и выдал вам во сне ответ .

Конечно, это подсознание воет уже о том, что вы хотите ребёнка. По соннику : К чему снится кормить грудью- в целом кормить грудью во сне новорожденного либо младенца это символ счастливого брака и здоровых детей, так же такой сон может указывать на какую-то потребность.

хороший сон