Пожалуйста опишите личные качества героя Дарси из романа "Гордость и предубеждение".

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Счастливая Профи (578) 16 лет назад
Фицуильям Дарси человек с устоявшимися жизненными взглядами, имеющий на все свое собственное мнение, основанное на наблюдении и беспристрастной оценке. Проницательный критик. Разумный и справедливый. Прямой, гордый. Цитата: "Дарси обладал острым умом. Притом он был высокомерен, замкнут и очень разборчив. А его манеры, хотя вполне светские, отличались сухостью. "
Остальные ответы
Надюффка не скажу ха-ха Гуру (3864) 16 лет назад
Очень гордый, независимый, немного самонадеянный, самовлюбленный, грубоват, но умен, может быть вежлив и добр с близкини людьми, к кому он расположен.