Образовательный путь
+2"Хорошо бы поставить кошелек на зарядку. Утром встаёшь, а он полный" - как это сделать в реальной жизни?
"Хорошо бы поставить кошелек на зарядку. Утром встаёшь, а он полный" - как это сделать в реальности?
Недавно встретил эту фразу.
Вопрос для расширения сознания.
Ведь телефон, планшет ставишь на зарядку. Значит и с кошельком так можно!
К сожалению, нельзя, но попробуйте написать фантастическую повесть о герое с таким кошельком – если удастся, то эта фантазия принесёт реальные деньги.
Для начала нужно найти USB от твоего кошелька.
Источник: Здравомыслящий человек