как прервать беременность на 13 неделе?

yaroslavskaya Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
здравствуйте мне 25лет.. у меня есть ребенок.. но недавно я узнала, что я беременна и срок 13 недель. хотя критические дни приходили во время и не было токсикоза, я даже предположить не могла, что я в залете. врачи говорят, что такое бывает, но очень редко.. . естественно, как мать, я хочу еще много детей, но проблема в том, что я развожусь из-за того что муж пьет, не зарабатывает и избивает. . я хочу детей но не от этого человека. была бы я обеспеченной, с удовольствием родила, но у меня нет родственников, друзей, которые могли бы мне помочь и денег, чтоб воспитывать двоих. . муж запрещал мне во всем, даже общения с друзьями, теперь у меня кроме дочери никого нет.. посоветуйте пожалуйста, что делать?
Дополнен 10 лет назад
не судите строго. . понимаю, моя просьба -это абсурд. но у меня больше нет выхода, как прервать беременность..
Дополнен 10 лет назад
мне в нескольких больницах отказали, ссылаясь на то, что срок не маленький..
Дополнен 10 лет назад
неужели вы думаете, что я такая садистка, имеющая собственного ребенка, стала бы тянуть до такого времени.??. я как узнал, была в шоке, ни токсикоза, ничего, никаких симптомов, и критические дни приходили во время. . и тем более, с мужем нет половой жизни, это было несколько месяцев назад, и то он насильно.. которые тут судят, тот что живу с ним и сама дура.. возможно.. но когда у тебя нет никого, и маленький ребенок на руках-это не так то просто, взять и уйти. . если вся ответственность и финансы лежат на твоих плечах.. я вас попросила о советах и помощи, не знаете ли куда можно обратиться, а не выслушивать оскорбления
Голосование за лучший ответ
Катерина Кухаренок Мыслитель (8519) 10 лет назад
не каменный век, топай в гинекологию пока еще не поздно
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128596) 10 лет назад
Источник: этому плоду 12 недель. Так, что , как убить живое
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320814) 10 лет назад
в 25 лет дура конченная. . до 12 недель делают аборты, после по социальным показаниям вызывают искусственные роды. . родишь живого ребенка, с ручками, ножками, глазами открытыми, плачущего и тебя заставят саму его в ведре с водой утопить, как собачонка. . не дави здесь на жалость. . тянула с абортом сама, знала что беременная. . муж алкаш, бьет, пьет-так не надо было с ним жить и тем более трахаться, а если и трахалась, то предохранялась бы-полные аптеки гормональных таблеток и без рецепта.. ни один врач не возьмется ребенка убивать живого и сформированного уже, только преступник и садист
Маруся Искусственный Интеллект (187405) 10 лет назад
Отдадите на усыновление. Аборт можешь сделать с помощью какой ни будь бабки, но можешь и умереть.
Василий Ермоленко Ученик (226) 10 лет назад
вызывай искусственные роды или рожай как все вариантов у тебе нет, само не рассосется.
Luba Гуру (3827) 10 лет назад
Не делай аборт!

Позвони по горячей линии, они и денег дают, посмотри фильмы, не
совершай ошибки, которая тебе жизнь испортит. Вместо аборта счастливый
малыш, неужели в свой дом не пустишь! К тому же, представь, что ты убиваешь не
только своего ребенка, но и всех своих будущих внуков и наследников. Или как
один старец сказал, сначала роди, а потом убей. Мне 15 лет понадобилось, чтобы это
понять. Рухнувший бизнес, бедность и др. Поверь мне, когда тебя три человека
кидают одновременно, не зависимо друг от друга, это не случайность, а Божия кара.

Я сама сделала два аборта, а теперь очень
жалею. А мама говорит, почему не сказала мне.. .Отдай ребенка кому-нибудь, если не
хочешь, только не убивай, он сразу живой! После зачатия! Представь, что убиваешь новорожденного, то
же самое. Души убитых абортами детей попадают в ад. По свидетельству старца
Паисия, он слышал, как оттуда, где находятся дети, доносились
ужасные вопли и вой. http://otvet.mail.ru/question/165400158
И мне Бог
показал, где мои дети находились, мы их в ад отправляем! Люди строят
свое собственное благополучие на крови своих собственных детей. У тебя будет родная
кровиночка, близкий человечек, а ребенка воспитать и памперс поменять и обезьяна сумеет. Бог
и денег даст. А если сделаешь аборт, проблемы начинаются с любимым, с
деньгами, с детьми, (непочтительность со стороны
других детей или их болезни), если они будут, и в психушку можно попасть.
Такое у меня и у многих, кто делал аборты случилось. Такое Божие наказание! К
тому же говорят, что дети дают реальное ощущение счастья. Даже не хочу писать
делай выбор, а пишу-не делай аборт. Если хочешь, позвони мне 8 926 577-10-08

Я тебе честно говорю, что у
женщин, сделавших аборт, начинаются неприятности, это не мое одно наблюдение, это я
в брошюре "Против абортов" прочитала, это наблюдение священников. А
неприятности, такие, как непочтительность со стороны других
детей, бедность, психические раастройства. Еще я работу долго не могла найти
нормальную, просто не брали никуда, как заколдованное. Моя тетя сделала 3 аборта в
браке, родила одного сына, и в 16 лет он нырнул на мелком месте и сломал шею, и
должен был оставаться лежачим на всю жизнь, хорошо в Китае они нашли, где таких
реабилитируют и несколько лет его там лечили, сейчас ходит с палкой, ему
28.Представляешь. что им пришлось пережить, и денег сколько потратить. Им
переводчик в Китае стоил 1000 долларов в месяц. Она тогда начала в церковь
ходить и ей священник сказал, "А почему Вы решили у троих детей все забрать
и одному отдать? " А парень сейчас даже женился и дочке уже 2 года )) Но
муж от нее ушел к любовнице.. .Вот так. Так что оставь ребенка). Напиши, что
решишь, прости за вмешательство.

Посмотри сайты. Noabort.net, за-жизнь. ру ,

Посмотри фильмы: "Русский крест"87 мин. ,

"Безмолвный крик","Церковь не молчит"-беседа со
старшеклассниками, "Пусть он видит солнце","Первые дни
жизни","Чудо жизни","Не убий" .

(495)
792-73-41 – тел. доверия

помощь несовершеннолетним беременным

Региональная
благотворительная

общественная организация, служба помощи несовершеннолетним женщинам «ГОЛУБА»

Кризисный
центр по вопросам незапланированной беременности:

• Тел. 8-800-100-4455

Звонки из любого региона РФ бесплатно, анонимно.

Время работы: будни с 9.00 до 21.00 (по московскому времени) .

Буду рада помочь каждой женщине и семье,
оказавшейся в сложной ситуации. Работаю в Москве, в медицинском центре на
проспекте Мира.

Православный
психолог, мама троих детей, неравнодушный человек, Анастасия Кирилловна Малиновская

Запись на консультацию: +7903 7643682

(495)
682-84-50 – тел. доверия

Центр
психологической помощи женщинам

«ЯРОСЛАВНА»

http://otvet.mail.ru/question/165337431