От колыбели до сада
+1Как называются краски для рисования руками? Которые, если ребенок оближет - не страшно...
Дополнен
Как называется фирма
Варенье и сгущенка!!!
правильно тут написали - пальчиковые. но че-то они стоят 1 баночка маленькая около 100р.
зато клевые
лучше сразу учить ребенка правильно держать кисть, а от рисования пальчиками пользы маловато. Любые медовые краски раньше были не токсичны- смотрите на коробке.
Источник: работа
Медовые, они не токсичны для детей поэтому подходят даже малышам которые только осваивают краски
Фирмы ЛУЧ и ГАММА
а зачем он их облизывать будет?