Одноразовый тест на алкоголь. Сталкивался кто нибудь?

А Профи (559), закрыт 11 лет назад
Озадачился вопросом что лучше: одноразовые тесты за 50 р. , или прибор-алкотестер? Знающие, подскажите где в аптеках такие продаются
http://alkotester44.ru
Лучший ответ
Одноразовый Алкотестер Ученик (110) 11 лет назад
Данный тест на алкоголь можете приобрести у нас по приемлемой цене.. . Пишите tktmh@bk.ru Трубка контроля трезвости Мохова Шинкоренко
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Оракул (52006) 11 лет назад
Все сталкивались, кто давно живет. Называлось "дыхнуть в трубочку"