В чем разница между дорогими парфюмами (Шанель, Хуго Босс) и обычными рыночными дешовками? и какими из них Вы пользуетесь
Практически, никакой разницы.. .
Что Майбах, что Лада Приора - четыре колеса, мотор.
Майбаха у меня нет, но парфюм предпочитаю качественный.
Чтобы понять разницу - ее нужно почувствовать на себе! Без слов!
я на могу въехать что есть " рыночная дешевка " ???
это то, что продается на рынке или все, что стоит дешевле Шанель в магазине ?
В моем понимание "рынок -базар " это равнозначно продукту не известного производства, подделка фейк, а значит опасную для использования! Никогда не покупала и не покупаю парфюмерию (тем более косметику) на базаре и в других сомнительных местах !
Все что продается в специализированных магазинах корнерах, бутиках, официальных ИМ а так же уже известных мне ИМ с хорошей репутацией ВНЕ зависимости от стоимости, я куплю, если мне аромат (продукт косметический) нравится !
Правильно сказали, чтобы почувствовать разницу нужно попробовать. Я пользуюсь в основном люксовыми и селективными марками
Парфюмы делятся на престиж и мастиж. Шанель и босс этим отличаются. Босс мастиж продукция проктера гэмбела, у них есть престиж дольче и габана, Гучи . В коти например Хлое престиж, guess мастиж. Сейчас много подделок производства Турция, ОАЭ.