Говорят сейчас часто рождаются крупные дети по 4-5 кг. Это какой размер одежды и шапочек? Боюсь что маленького много

LёlьКа Мастер (1958), закрыт 10 лет назад
накупила. А я сама 3600 была, думаю мой не меньше будет. Много чего 56 размера, это маленький наверное?
Лучший ответ
Сардинка Лида Просветленный (42944) 10 лет назад
мой родился 3700, 57 см. и большая голова, как у папы)) ) не налезла ни одна шапочка, вещи одевали сразу на 2х-3хмесячного ребенка.
Остальные ответы
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75239) 10 лет назад
обычно детки рождаются 50 см.. . иногда 54, так что впору вам будет.
Зеленая Ракета Оракул (50173) 10 лет назад
малым сразу не будет, но очень скоро станет малым
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39935) 10 лет назад
Рост ребенка о размере головы вообще никак не говорит. Бывают и коротышки с огромными головами. Тут скорее на следственный фактор оценивать надо.
Маринка Картинка Гуру (4830) 10 лет назад
Причём тут голова и вес??? Если вы будете весит 100кг, то и голова станет в 3 раза больше?)) )
У меня первый 4.400,а голова 37см
Второй 4.050,а голова 38см была.. .
Чепчики подходили все стандартные, их прям маленькие не шьют.
euphoria Мудрец (11813) 10 лет назад
Размер одежды идет на рост. Я родила 3600, а рост был 50 см всего. Лучше всего на первое время подходит 56 размер одежды, а вообще как повезёт.
женя бабин Знаток (344) 10 лет назад
обычно для всех размер 62 подходит. даже если возьмете чуть больше ничего страшного
Плюю я В воду С парапета Мыслитель (5811) 10 лет назад
Размер одежды измеряется по росту ребенка) Она вся широкая идет, некоторые вообще на каких-то толстозадых)
Мой родился 54 см, одежда на 56 см с памперсом была мала, поэтому мы с рождения в росте 62. Сейчас нам 9,5 мес, рост 78 см, одежду носим 80-86.