Как выпрямить порога автомобиля

Анна Аксаментова Профи (534), закрыт 11 лет назад
Слышал, если вмятина небольшая, можно каким то чудесным образом её выпрямить не повредив краску. Понимаю ещё как можно с крылом обойтись или с дверью, но порог то закрыт вкруг! Работаю в автосервисе жестянщиком и арматурщиком, но опыта не много и подсказать некому.
Лучший ответ
Иван Кузин Профи (635) 11 лет назад
автосервис по локальному ремонту езжай! Каждая вмятина стоит в районе 4-5 тысяч рублей. Но это не выравнивание а шпаклевание и закрашивание в цвет. Выпрямить будет стоить дороже, но наксколько не скажу, расзброс цен большой. Если вмятина небольшая (чуток прогнулось внутрь) не заморачивайся, таких вмятин будет еще огого. Просто подбери примерно подходящую краску в баллончике в автомагазине и закрась (естественно обезжирить) . А если хочешь вмятину спрятать, то пластик будет первым признаком того, что чего-то спрятано
Остальные ответы
Константин Демченко Профи (560) 11 лет назад
Без повреждения краски скорее всего не получится. Но в некоторых машинах с внутренней стороны порога имеются отдушины, вот через них и выравнивается, если их нет тогда в нижней части порога делают небольшое отверстие вправляют, заваривают отверстие грунтуют и красят.