Кто знает-откуда пошла мода на небритость у мужиков. Мне лично противны бомжатского вида рожи -депутат Миронов!
А Вы какого мнения?
Если мужчине идет борода или лёгкая небритость - пусть будет. На вкус и цвет фломастеры разные)
Легкая щетина -это допускается и многим даже идет) (Мужчины не любят бриться. тк это раздражение и еще .им кажется .что с бородой они более мужественными кажутся )
Дело не в гомосятине, а в том, что все сравнивают и оценивают. Хоть парни парней, хоть парни девушек, хоть девушки девушек, хоть девушки парней.
Дело вкуса. Мне нравится щетина, но не борода....: )
Хотя... Кто-то может будет выглядеть круто с бородой:)... Кому что идёт и кому что нравится.
Я лично понимаю мужчин которые бреются редко, от того что если они будут бриться каждый день или через день появляется раздражение и синий-зеленоватый оттенок. не замечали? И вот против этого даже не какие средства не помогут. Ну конечно бриться надо но не каждый день
ты же не гомик, чтобы мужиков оценивать