Квартиры-студии в Ялте по 10,3 тыс. долл. за штуку. Кому надо? ссылка.
http://ubksg.ru/obekty/stroyashhiesya/raduga-dom-1-setka-cen-planirovki-status.html
Дополненосталось 10 штук. я взяла себе. чем быстрее раскупят, тем быстрее построится дом.
снести дом не должны! а это главное :) за такую цену..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я Гурзуф люблю... и каждый год туда с друзьями ездим и сейчас планируем... чистое море.. добрые люди..
Крым а в том числе и курорт Ялта это жемчужина российской короны !
НЕ РАЗВОДИ ЛЮДЕЙ НА БАБКИ ))
Источник: ЯЛТИНКА )
Вариант, конечно, хороший, но я думаю, что эти все квартиры в Ялте уже успели разобрать. Поэтому если кому-то прямо сейчас хочется квартирой в Ялте обзавестись, то у Интерстрой.рф/objects/yalta/ в новостройках советую посмотреть квартиры. Там все удобства и инфраструктура развитая рядом.
Ну ну под честное слово Поздравляю