Как называется мультик?

Сегодня видела концовку мультика про пингвина с тигровой окраской, с ним рыбка была такого же окраса)) ) Они дрались за яйца обычных пингвинов (как я поняла)))) ) мульт еще и не на русском)) ) с моржами. В том числе были 2 жабы, летучая мышь, горилла и может ещё кто.... Ну вот в общем так. Название в переводе на русский, видимо, не совпадает, потому что поисковик ничего не выдает.. . Кто знает, напишите название. Буду признательна!

это ваши фантазии, очевидно

Мульт дозор джунглей

Посмотрите по программе ТВ, по какому каналу и в какое время шел этот мультик.