Почему турки гуляют с девушками др национальнасти а женятся всеравно на турчанках?

чем к примеру русские татары украинки или казашки красивые хуже турчанок которые чаще всего сидят на шее у турков которые пашут с утра до ночи пашут на них а им лиж бы детей строгать

потому что некоторые русские девушки, ведетесь на малейшее их слово. Им достаточно сказать два слова - приходи в гости - и всё. Женщина готова обманываться. Ее влечет чужеродное, неведомое. Она выбирает по принципу "ЛИШЬ БЫ БЫЛ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ"... и таких девушек много. Зато порядочный русский работящий парень будет слышать только отказы и капризы.

фу, к таким девушкам прикасаться то противно

им, туркам, виднее... они и с овцами гуляют...