От колыбели до сада
+2Травма!!!
Сильно порезала палец! Срезала подушечку на указательном кровь останавливаю уже минут 25.Что делать? Жуть как больно! Капусту шинковала на борщ!!!!
перетяни ниткой по первому суставчику И согрей чайник (чуть чуть) разведи МУМИЕ и теперь разведи в теплой водичке и вылей в высокую рюмку и туда палец! быстро заживляет! Я всегда так пользуюсь! почему в рюмку? Туда меньше уйдет воды и мумие надо 1 таблетку! (ну не в стакане же-там надо будет 3-4 таблетки)
надо перевезать палец
Перекись вата побольше потуже затянуть и в травпункт. А так если потуже прижать она сама остановиься
прижкчь и сильно замотать