в какой таре может быть багаж в самолете?

Настя Ларионова Профи (622), закрыт 9 лет назад
Хотим полететь налегке с одними рюкзаками, но нужно взять с собой кое-какие мелочевки, которые на борт самолета в ручной клади провозить нельзя. Например, ножнички, крема более 100 мл и т. д.
Хотели завернуть в пакет и заклеить скотчем, но нам сказали, что его при транспортировке порвать и т. п.

А в коробку все это упаковать можно?

Просто хотим упаковать в такую тару, которую нежалко выбросить после прилета.
Лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 9 лет назад
Какие коробки, какие пакеты, какие мешки? O_O Возьмите маленькую дорожную сумку и не выдумывайте.
Настя ЛарионоваПрофи (622) 9 лет назад
ее выкидывать жалко и таскать с собой лень
Остальные ответы
ЧАВ Высший разум (171139) 9 лет назад
Можно в коробку, а можно взять небольшой мешок из-под сахара или муки - достаточно крепкий, и выбросить не жалко.
` Искусственный Интеллект (137588) 9 лет назад
да в мешках из под картохи все сдают нынче в багаж!
Меd Ученик (129) 9 лет назад
через контрольную линию будете проходить, они вам могут предложить 2 варианта 1) все выкинуть 2) они могут оформить спец багаж - если у вас пару всего флакончиков. По прилету все получите обратно
iollo iollo Профи (879) 9 лет назад
всё гораздо проще: косметический инструмент и средства упаковываем в обычную мелкую сумку, кладём в рюкзак и сдаём рюкзак в багаж. Уж за рюкзак ваш перевозчик надеюсь не взимает дополнительную плату?