Политические дебаты

Что сказал бы Леонид Быков, видя что твориться с его "Ридной Украиной"?+++

Ну, так что вы все-таки видели?
- Как же вы не заметили? Мы же сегодня над моей Украиной дрались.. .
- А как тут заметишь? Те же поля, дороги, села.. .
- Э, нет! - живо перебил его Титаренко. - А воздух? Другой. А небо - голубее. И земля зеленее!
В Киеве хотят уничтожить памятник герою легендарного советского фильма «В бой идут одни старики» - из-за советской гимнастерки.. .

После того как на Украине практически под корень извели памятники Ленину, националисты высматривают себе новую добычу. Чего бы еще снести, напоминающее о СССР? Может, Московский мост, соединяющий два берега Киева? Нет, страшновато. За мост жители города, пожалуй, утопят в том же Днепре. Нужно что-нибудь попроще. И чтобы по шее не получить. Искали, искали и нашли. Радикалы «Правого

Есть у революции начало.
Нет у революции конца.

в бой идут одни старики!! ! и все дети на майдане разошлись бы по домам

сказал бы приблизительно следующее- украйна- неудавшийся эксперимент по предоставлению государственности тупорылым долбоёбам... чё ж взять с тупорылых уёбков? они и свою собачью мову не хрена не знают, балакают на суржике.

это просто чудовищно!!!! хорошо, что леонид быков не дожил до этого позора!

Да, фильм был, да, жизнь была!!!