А вы СВОИХ называете "попочка" , "писечка"??))) я смотрю популярные названия))

))))) Гы)))))) Ты шо) ) меня сразу же начнуть чморить приколами типа " наташа, в натуре у тебя что сегодня трусы розовые, млять))))))))))))))))))))))

Источник: ржу))))))))))))))))))))))

нет

тыковка, самокатик...))

а еще казявочка=)

Не красиво в данном случае) Я как-то шла по тротуару и наблюдала такую картину: мужик догонял свою собачку, по кличке Писька, крича во всеуслышание её имя) Было действительно прикольно))