Политические дебаты

Почему у майдановцев пьяные дебоширы в крыму резко превратились в "украинских военных, убитых оккупантами"

зачем так унижать достоинство украинских военных? им и так несладко.. .

"«Данные лица бросали камни и били стекла в здании КПП воинской части. В целях пресечения хулиганских действий неизвестных на место был направлен наряд местного органа внутренних дел» , — отметил он, уточнив, что после прибытия наряда МВД и гарнизонного патруля к КПП части хулиганы скрылись.
«Буквально через 10 минут дежурному по воинской части поступила информация о проникновении неизвестных граждан в общежитие гарнизона, расположенное в 100 метрах от КПП. Сотрудники органов внутренних дел и военнослужащие гарнизонного патруля направились в общежитие, чтобы на месте разобраться в происходящем» , — добавил представитель МВД по республике. По его словам, в подъезде пять пьяных граждан набросились на сотрудников МВД и военный патруль, попытавшись отобрать имевшееся у них огнестрельное оружие. «В ходе завязавшейся борьбы один нападавший был задержан, еще один получил ранение, от которого скончался до прибытия кареты скорой помощи, троим нападавшим удалось скрыться» , — сообщил он. При этом один из военнослужащих гарнизонного патруля получил сотрясение головного мозга от удара тупым предметом в височную область, ему была оперативно оказана медицинская помощь.

Скоро всех этих дебилов соберут и вышлют в незалежную, если она ещё будет соществовать.

Передайте всем-всем. -всем: то что Тимошенница обещает людям БЕЗВИЗОВЫЙ въезд в Европу - это очередная ложь-приманка. В Европе идут разговоры среди политиков о том, чтобы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пускать украинцев без виз и не пускать их работать в Европе. Даже тот самый договор, который предложила Европа Украине - там около трети текста содержит различные меры на тему "не пустить без виз, не пустить на рынок труда"!!!

Крым взяли без единого выстрела и там никаких драк не было, Крым сам захотел присоединитьсч к России, кому нужна эта Украина. . многие военные крымчане, перешли в российскую армию ...

А что вытворяли "террористы - зеленые человечки" и никто их не крошил из пулемета?
Не знали, наверно?

Еще раз предлагаю лично приехать в Крым.. Чего боитесь-то раз тут тишь да бгалодать... Вы же сами не верите в то что постите