Как стать знаменитой, если у вас есть талант в пении

Ксюшечка Тикшаева Ученик (162), на голосовании 10 лет назад
Мне всего 14 но я очень хорошо пою и мечтаю этим прославится! может кто -нибудь умный сможет дать мне совет ?
Голосование за лучший ответ
Tasha Yar Профи (762) 10 лет назад
занимайся каждый день, поступай учиться на вокальное отделение....
олег маскаев Мудрец (10595) 10 лет назад
музыкальная школа, музыкальное училище, кружки самодеятельности, выступления на конкурсах разного калибра. можно попробовать записывать свои песни на видео и выкладывать на ютуб, но надо обеспечить хорошее качество звука.
left_unsaid=) Мыслитель (6938) 10 лет назад
ну не знаю, мы не слышали, может у тебя вообще слуха нет) записывай и в инет на всеобщее обозрение, по комментариям поймешь нужен ли твой талант
tatiana yakimova Мастер (1356) 10 лет назад
пробуй учиться и выступайЙ
evridika ;3 Знаток (343) 10 лет назад
у меня такое же желание, только мне 15)
Блоха Профи (691) 10 лет назад
Начать выступать в школьных концертах потом в хоре а далее можно подать заявку на голос дети или х фактор:)